23.02.23

С Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

В «Детском саду №27 г. Барановичи» 22 февраля  2023 года провели спортивно-музыкальный праздник «Честный поединок», посвященный Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.

Этот праздник ребята посвятили папам, ответственная служба которых призвана защищать нашу Родину. Защитник Отечества – это тот человек, который и душой, и делом служит своему народу. Конечно, в первую очередь, это солдаты и офицеры, охраняющие суверенитет страны, ее целостность и независимость. Их ратный труд – залог мирного существования государства. А большинство родителей воспитанников Детского сада №27 – военнослужащие.

Атмосферу праздника поддержали  стихи, песни и танцы в исполнении воспитанниц старших групп.

На празднике в честных соревнованиях папы показали ребятам пример  ловкости , быстроты, выдержки  и  сноровки, ведь именно такими вырастут наши мальчики.