Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Віртуальны метадычы кабінет

Виртуальный методический кабинет

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"ДЕТСКИЙ САД № 27 г. Барановичи"

Уважаемые коллеги!

Рады приветствовать Вас  

в нашем виртуальном методическом кабинете!

Виртуальный кабинет - это форма интерактивного общения  педагогических работников и одна из форм организации Вашей самообразовательной траектории. На странице виртуального методического кабинета вы сможете получить виртуальную консультацию по интересующему вас вопросу: познакомиться с основными нормативными правовыми документами в сфере образования, методическими материалами, актуальным педагогическим опытом коллег, методическими рекомендациями по эффективной организации образовательного процесса и др.

Целью деятельности кабинета является создание условий для совершенствования профессионального мастерства педагогов, роста их творческого потенциала, направленного на формирование и развитие всесторонней личности воспитанников.

Виртуальный методический кабинет -  это :

  • возможность организовать эффективное методическое пространство для педагогов с доступом к необходимой информации в любое время суток;
  • оперативная методическая помощь молодым специалистам;
  • возможность принять активное участие в виртуальных методических мероприятиях, представить опыт работы.

Основные преимущества работы в виртуальном методическом кабинете:

  1. Вы можете работать в любое время суток и в любом удобном для вас месте. Главное - наличие компьютера, подключенного к сети интернет.
  2. Вы можете неоднократно обращаться к опубликованным информационным, аналитическим, презентационным материалам. Вы можете читать их в электронном виде или самостоятельно распечатать.
  3. Вы можете использовать все опубликованные материалы при проведении собственных мероприятий.

Раздзелы сайта