Узоры заяў

ЗАЯВЛЕНИЕ № _____

(дата)

Заведующему ГУДО

«Детский сад № 27 г.Барановичи»

С.С.Акулюшиной

(ФИО одного из законных представителей)

зарегистрированного(ой) по месту жительства

контактный телефон ______________________

(дом., раб., моб.)

Прошу зачислить моего ребенка____________________________________________________

(фамилия, собственное имя, отчество , дата рождения)

_______________________________________________________________________________

проживающего по адресу _________________________________ в ______________________

группу, с ______ до _____ лет, с белорусским (русским) языком обучения, с режимом работы ____________часов (а)(24;12;10,5; от 2 до 7)

С Уставом учреждения ознакомлен(а).

Обязуюсь обеспечивать условия для получения образования и развития моего ребенка,уважать честь и достоинство других участников образовательного процесса, выполнять требования учредительных документов, правил внутреннего трудового распорядка для воспитанников, а также выполнять другие обязательства, установленные актами законодательства в сфере образования, локальными нормативными правовыми актами учреждения образования.

К заявлению прилагаю:

(нужное подчеркнуть)

направление в учреждение

медицинскую справку о состоянии здоровья ребенка

заключение врачебно-консультационной комиссии

заключение государственного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации

_____________________                             ____________________________

(подпись)                                                         (расшифровка)