Склад апякунскага савету

решением общего собрания

попечительского совета

ГУДО «Детский сад № 27 г.Барановичи»

от 02.10.2023 № 1

Состав попечительского совета

ГУДО «Детский сад № 27 г.Барановичи»

на 2023/2024 учебный год

Соколовская Елена Васильевна

СОЛНЫШКО

работы попечительского совета
ГУДО "Детский сад № 27 г. Барановичи"
на 2023/2024 учебный год

Цель:  оказание содействия в обеспечении деятельности учреждения дошкольного образования.

Задачи:

• содействие учреждению дошкольного образования в развитии материально-технической базы;
  • определение основных направлений, форм и размеров и порядка использования средств попечительского совета на развитие материально-технической базы, проведение образовательных мероприятий.

ЗАСЕДАНИЕ № 1 (октябрь 2023 г.)

1. Утверждение состава попечительского совет (председатель).
  2. Основные направления деятельности Детского сада № 27 г. Барановичи на 2023/2024 учебный год (сообщение заведующего С.С. Акулюшиной).
  3. Определение направлений, форм и размеров и порядка использования средств попечительского совета Детского сада № 27 г. Барановичи (председатель) .

ЗАСЕДАНИЕ № 2 (март 2024 г.)

1. Привлечение внебюджетных средств для обеспечения деятельности УДО (отчет заместителя заведующего по хозяйственной работе Первенёнок О.Д.).
  2. Использование средств попечительского совета и спонсорской помощи родителей для укрепления материальной базы (отчет председателя).

ЗАСЕДАНИЕ № 3 (май 2024 г.)

1. Выполнение договора  с родителями в части оказания дополнительных платных услуг (отчет заместителя заведующего по основной деятельности Пугачёвой М.А.).
  2. О выполнении плана развития и укреплении материально-технической базы Детского сада № 27 г. Барановичи в 2023/2024 учебном году (отчет заместителя заведующего по хозяйственной работе Первенёнок О.Д.)
  3. О порядке использования средств попечительского совета в 2023/2024 учебном году (отчет председателя).