18.01.24

Выставка "Мастерская Самоделкина"

На этой неделе в нашем учреждении дошкольного образования организована выставка "Мастерская Самоделкина".

Цель мероприятия: создание необходимых условий для творческой активности детей и родителей, содействие и укрепление связей детского сада и семьи, формирование экологической культуры.

Поделки поражают своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен и материал, который использовали для своих работ дети и родители: бумага, картон, лампочка, крышечки, банки и пластиковые бутылки, бечёвка, элементы пазла, стружка, фломастеры, втулки и др.

Для изготовления использовались такие техники исполнения, как коллаж, аппликация, бумагопластика,  декупаж и другие техники декорирования.

На выставке дети смогут увидеть как можно преобразавать бросовый и подручный материал в интересные, полезные и красивые предметы быта и интерьера.

Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию. Огромное спасибо родителям за приобщение детей к культуре потребления.